Татьяна
tanyak63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После КС: когда заживает шов и возвращается чувствительность?

Девочки, у кого было КС, через какое время у вас зажил шов? Вернулась чувствительность кожи над ним?

Комментарии

tanyak63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@karina.shv, @mfe, @r1.slon, @bissyni, Ох девочка, не думала, что после кс будут такие «приколы»🫣

Нравится Ответить
bissyni
Екатерина·Мама сына (3 года)

Возможно, если делать какие-то специальные упражнения, то может и вернётся нормальная чувствительность🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanyak63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@bissyni, упражнения для восстановления чувствительности? Не слышала про такие

Нравится Ответить
bissyni
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bissyni
Екатерина·Мама сына (3 года)

Др сих пор неприятно когда касаются шва

Нравится Ответить
r1.slon
Anna·Мама сына (1 год)

Зажил через месяц а чувствительность вернулась спустя месяцев 8-10 и щас до сих пор именно где шов она слабая

Нравится Ответить
mfe
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Шов зажил быстро , а чувствительность вернулась через год

Нравится Ответить
karina.shv
Карина·Мама дочки (1 год)

До сих пор онемение есть около шва

Нравится Ответить
olyaa__
Оля·Мама двоих (младенец)

После первого кс все очень быстро вернулось и зажило. После второго зажило около месяца. Чувствительность такое ощущение, что до сих пор не вернулась полностью. Второе КС очень тяжёлое для меня было

Нравится Ответить
tanyak63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Восстановление тяжелее?

Нравится Ответить
olyaa__
Оля·Мама двоих (младенец)

@tanyak63, даа. Шов очень долго болел. С виду зажил, но болел внутри. Да ещё и валик над швом этот сильнее стал . Дочка если зарядит ногой в шов - адская боль до сих пор.

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (младенец)

Шов зажил очень быстро. Чувствительность где то месяцев через 6 вернулась.

Нравится Ответить
tanyak63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Так не приятна отсутствие чувствительности 🫣

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Шов зажил примерно через месяц полностью, чувствительность вернулась вот недавно только

Нравится Ответить
tanyak63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Блин, мне до сих пор дотрагиваться не очень приятно 😬

Нравится Ответить