Ильгиза
ilia-kira
Ильгиза·В ожидании первенца

Нормально ли прибавление и снижение веса?

Девочки, на моем сроке это нормально? Вес то прибавляется, то падает…+-500г, 700г

Комментарии

lilotte
Lilotte·В ожидании первенца

Да, изза отеков может быть такое

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У меня так же. Вес живет своей жизнью

Нравится Ответить
ilia-kira
Ильгиза·В ожидании первенца

Вот не понятно)) у меня весы одно показывает, на ЖК после завтрака и с одеждой больше 😄

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ilia-kira, ну после завтрака и с одеждой естественно больше)

Нравится Ответить
mihailovalenochka
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Возможны отеки(даже скрытые), дальше запоры. Опять же, вы каждый день что ли взвешиваетесь?

Нравится Ответить
ilia-kira
Ильгиза·В ожидании первенца

Отеки есть. Запоры нет.

Да каждый день, но сравниваю начало каждой недели и месяц смотрю.

Нравится Ответить
ilia-kira
Ильгиза·В ожидании первенца

@ilia-kira, получается июль месяц интервал 74-75кг

Нравится Ответить
luiza.r

Вы взвешиваетесь только утром?

Нравится Ответить
ilia-kira
Ильгиза·В ожидании первенца

@luiza.r, пусть будет нормально, или я раньше времени переживаю 😬 на узи только вторник, надеюсь норм набирает себе вес ребенок.

Слишком крупный тоже не хорошо думаю 🤔

Нравится Ответить
luiza.r

@ilia-kira, это не вес ребенка, это ваш вес🙂 я вообще начала набирать только с 33 недель, а так только худела или вес стоял. Главное что бы ребенок хорошо набирал и все👍🙏🏻

Нравится Ответить
ilia-kira
Ильгиза·В ожидании первенца

@luiza.r, да это главное 🙏

Нравится Ответить