Вероника
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Детские присыпки: советы

Девочки, всем привет!

Посоветуйте детские присыпки)

Может кто-то вообще не использует их, ну или нашли идеальный крем под подгузник.

(Может вы вообще не пользовались ничем, а при необходимости помогал судокрем)

2

Лучший комментарий

innok1985
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Судокрем👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

nalivayko19
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне очень нравится крем под подгузник от нэппи клаб! Очень хорошо увлажняет, питает, тем временем подсушивал и опрелости.

Нравится Ответить
tmitina00
Татьяна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Саносан

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ксероформ - лучший вариант при раздражениях. Судокрем не так помогает. В обычной жизни ничем не сыпала и не мазала.

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (3 года)

Ничем не пользовались) Пару раз бабушка пшикала присыпкой, думала так нужно)) Если подгузник меняется часто и нет аллергии, не вижу смысла чем то мазать)

Нравится Ответить
almira_1606
Альмира·Мама дочки (2 года)

При раздражении декспантенол и всё. Присыпка и масло забивают поры. Масло ещё и плёнку образовывает, кожа не дышит

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (1 год)

Вообще ничем не пользовалась. Не было реакции на подгузы, часто голопопили

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
innok1985
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatka130981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 22 года)

Мы пользовались только присыпкой, не помню как называется но в районе 150руб брала, у нас опрелость была, а крем не помогал

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Судокрем по необходимости а просто так под подгузник ниче не использовала

Нравится Ответить
lzlzlzlz

Обычный жирный крем лисенок брала))) бепантен можно, тоже жирный, но кожа дышит при этом

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

Судокрем при необходимости. Но прям редко, когда чуть краснело. Особо не было такой проблемы.

Нравится Ответить
kseenka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь очень помогает, ди сих пор иногда мажу

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А вот старшему наоборот не подошел такой, только хуже становилось(

Нравится Ответить
juliasergeevna89
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lunapark.f тоже такой брала, не подошёл.

Нравится Ответить
julya_burlak
Julia·Мама троих детей

А я пользуюсь таким же, только под подгузник называется! Вообще супер 👍🏻

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Судокрем👍🏻

Нравится Ответить
juliasergeevna89
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка хорошая присыпка. А если какие то опрелости мажу декспантенолом, цинковой мазью.

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

Я ничем не пользовалась на постоянку. Буквально пару раз была потничка у сына на попе, мазала кремом под подгузник little siberica, он когда высыхает такой, как присыпка становится и подсушивает хорошо. Буквально раз намазала, на следующий день уже ничего не было. Жалко было выкидывать потом полную упаковку правда)

Нравится Ответить
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@kikl спасибо, почитаю составы. Может немного схожи

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Под подгузник ничего никогда не мазала. Опрелости - ланолин

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самый лучший крем под подгузник «ла кри» проверено дважды

Нравится Ответить
_bree_van_de_kamp_
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ·Мама сына (6 лет)

Кроме пантенола/бипантена ничем не пользовалась

Нравится Ответить
murr_mour
Анжелла·Мама сына-младенца

Лучше профилактики ничего нет) голопопие и менять подгузы часто. Опять же, сами подгузы должны быть крутыми. У нас нэппи клаб, замечаний просто ноль)

Нравится Ответить
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ну вот с первым малышом мы как-то не особо поняли что такое опрелости.

Присыпка Джонсон Бейби так и стоит до сих пор, но она вообще нам не понравилась. Когда памперсы подбирали, я в аптеке покупала классную присыпку, сейчас не могу найти такую же(

Нравится Ответить
tn.avdeeva0908
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С обоими пользовалась маслом детским. Если возникала краснота или опрелость мазала солицилово цинковой пастой. Еще со страшим в гнц о ней узнала, когда подгузники не подошли и он очень сильно покраснел.

Нравится Ответить
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А какое масло брали?

Нравится Ответить
tn.avdeeva0908
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить