Даяна
almira123
Даяна·Мама дочки (6 лет)

Здр. Скажите дев после родов КС прошло 47 дней. Не кормлю грудью. Не успела осмотр узи и гинеколога после 40 дней. А уже сегодня пришли месячные. Это норма?

Комментарии

bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Норм, так же месячные начались.

Нравится Ответить