Катя
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Оригинальные бренды на Озоне?

post image

Девули-красотули, бренды на Озоне оригинальные действительно? Мне надо что-то подобное в подарок купить🫧

Комментарии

ekaterina_st
Катерина·Мама сына (7 лет)

Как придет, отсканируйте, поймете паль или нет. По крайней мере детская одежда Guess оригинал приходила

Нравится Ответить
emika.
Ксения·Мама двоих (младенец)

Есть оригиналы, есть паль. При чем значек оригинал вообще не от чего не защищает. Они каждую единицу продукции не проверчют

Берите у проверенного продавца, например сам озон то что продаёт скорее всего бкдет оригиналом

Нравится Ответить
darya25021990
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не знаю насчет озона, но я почему то ламоде больше доверяю

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама двоих (младенец)

точно! Я про нее постоянно забываю!

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (4 года)

Смотреть продавца, отзывы

Я кроксы брала

Проверяла через приложение « честный знак»

Нравится Ответить
natalie625
Наталья·Мама сына (2 года)

Смотрите кто продавец. Если сам озон например - то точно все ок, если какой-то сомнительный - то я бы не стала рисковать)

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама сына (1 год)

Да ,оригиналы,я брала там рюкзак guess

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама сына (1 год)

Там где значок оригинал , значит озон проверил

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (7 лет)

@maruuusia95, значок оригинал там на самом деле ни о чем не говорит. Мне ни раз приходила паль, хотя значок стоял.

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама сына (1 год)

@ekaterina_st, например

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Надо трогать.. так не узнать..

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Блин :с

Нравится Ответить