I’m
thisis
I’m ·Мама двоих (младенец)

Девочки , у нас можно вызвать лор врача домой ? Есть такие ?

У меня Ухо болит страшно .. в клинику идти не смогу , хочу домой вызвать

Комментарии

zagidovaa555
Амина Загидова·Мама дочки (6 лет)

Сейчас узнаю у нас в клинике был выездной лор врач

Нравится Ответить
thisis
I’m ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷 я решила все таки сама поехать

Нравится Ответить
thisis
I’m ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
saraby
Djana_·Мама троих детей

Вряд ли

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Лор вряд ли , нужна техника для осмотра , там комп и бандура ещё

Нравится Ответить
alieva.albinna

В круглосуточной аптеке купите лекарство -отофа,он поможет боль снять вам

Нравится Ответить
thisis
I’m ·Мама двоих (младенец)

Анауран капаю .. но чувствую что он мне не поможет

Нравится Ответить
alieva.albinna

@noname.99, вы лор?

Нравится Ответить