Alisa
waitingforamiracle2
Alisa·Мама двоих (младенец)

Трусики для ночи: выдерживают ли они всю ночь, если ребенок мало ест и писает? Отзывы!

post image

Девочки, кто пользуется этими трусиками, они выдерживают ночь? Именно по сухости. Ребенок кушает не много, соотвество и мочится мало.

Комментарии

sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

Классик с дочкой не понравились, брали хаггис для девочек

Нравится Ответить
waitingforamiracle2
Alisa·Мама двоих (младенец)

Что именно не понравилось? Мокрая попка? Из серии для девочек как? Все сухо было?

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

@waitingforamiracle2 она вообще, на сколько помню, в кучу собиралась. А для девочек лучше был и впитываемость лучше чем у памперс были

Нравится Ответить
waitingforamiracle2
Alisa·Мама двоих (младенец)

@sakera с первой дочкой тоже помню такую историю. Сейчас думаю вот может лучше стали. Вообще не знаю какие брать уже. У всех как будто качество ухудшилось в разы 😭 даже у самых дорогих

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тантаноши или ночные хагис было сухо утром. Элит софт ещё более менее.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Ночь выдерживаю при условии что у меня ребенок ночью вообще не ест, но утром попка как будто влажная после них

Нравится Ответить
waitingforamiracle2
Alisa·Мама двоих (младенец)

А у Вас есть другие на рекомендацию? Может что-то посоветуете?

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

@waitingforamiracle2, на ночь пользуемся Ману ночными не протекают и не мокро внутри

Нравится Ответить