Анна
anna_____8
Анна·Мама сына (3 года)

Подскажите, пожалуйста, опытного кардиолога для взрослого в Москве: отзывы и рекомендации!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога взрослого.

Комментарии

missis_che
Анастасия·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Целице - глав врач, не помню фамилию, классный, он раньше работал на Волжской хирургом, оперировал

Нравится Ответить
dasha_f
Дарья·Мама сына (2 года)

Шелест в Эксперте. Это был не первый кардиолог, у которого я была, и она оказалась лучшей)

Нравится Ответить