Наташа
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

Ребёнок и прорезывание зубов

post image

🆘Очень страшно!😭 может ли ребенок в пик прорезывания зубов вести себя неадекватно? У нас лезут последние дальние зубы. Сын второй раз за день закатывается так, что чуть ли сознание не теряет от истерики, катается по полу, бьется домами и головой о пол, не позволяет к нему подойти и успокоить. Даже на руках он будто в конвульсиях от боли. Ревела вместе с ним, такое впервые😭 может ли такое быть от боли при прорезывании зубов или нам бежать к неврологу?🙏🏻 было ли такое у Ваших детей? Очень прошу совета🙏🏻

Комментарии

sabi_asanova
Сабина Асанова ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У нас тоже самое (((

Нурофен ток помогал

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Не было,но дала бы сразу нурофен что бы обезболить

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну возраст такой ..у меня мелкая, но уже если что то не дать, она сразу как колбаса падает на спину и катается по полу 🤣смешно выглядит, она расслабляется специально и ее невозможно поднять, как мешок. И рыдает будто ее режут, ад взвизгивает иногда

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки (1 год)

Да может быть

У меня такой пиздец в зубы

Сейчас 3 дня в ахуе

Конечно пока не билась,но орет аж задыхается

Психи с любой хуйни

Как только перестают лезть-ангел

Нравится Ответить
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

Да, да, да! Все начинается с психов по любому поводу, а заканчивается задыхачкой🤦🏼‍♀️ хер знает че делать в такие моменты

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки (1 год)

@nzheltyshova, я выхожу на балкон и мы смотрим с балкона

Иногда помогает

Мультики включаю когда капризная сильно

Нурофен автоматом даю

Если вижу такие истерики-инфа 100 скоро новый зуб

Очень тяжело зубы у нее прям с 1 зуба лезут

Я думала колики это пиздец,но нет

Нравится Ответить
look88
look·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нет, у нас такого небыло, нурафен один раз наверное давала.

Нравится Ответить
mamamama20
Мамамама2·Мама сына (1 год)

Нурофен в помощь, тоже сейчас очень капризный, истеричный я бы даже сказала, два клыка лезут

Нравится Ответить
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

Как часто даете? Только про подобных острых болях или на ночь еще?

Нравится Ответить
mamamama20
Мамамама2·Мама сына (1 год)

@nzheltyshova стараюсь раз в день, не больше, чаще даю вечером т.к. вечером его состояние хуже и как раз засыпает без боли

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама троих детей

Ой да... Что старший был в этот период, что средняя сейчас.. . Ужас на фоне зубов просто. Настолько, что иногда я просто сижу реву от усталости и бессилия. От того, что ребёнок кричит по несколько часов

Нравится Ответить
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

Сил нам и терпения по-больше! Тоже заплакала вместе с ним, не знала как успокоить, впервые такое, чтобы даже на руки не позволял себя взять(

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну нурафен дайте ребенку если такие боли

Нравится Ответить
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

Дала нурофен сразу же, но испугалась, потому что впервые столкнулась с таким поведением, я уже и не знала что думать. Он был будто не в себе ☹️

Нравится Ответить
shchegkris
Beb·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нурофен дайте,и все пройдёт 😃

Нравится Ответить
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

Дала, но было страшно пзц😒

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Дайте нурофен и понаблюдайте

Нравится Ответить
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

Дала, точнее силой залила, он обычно его любил, а сейчас ни в какую, отпихивал, бил ногами😫 но вот уснул только

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·Мама сына (1 год)

По-моему у нас тоже самое. Возраст и зубы. Пробуйте нурофен

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·Мама сына (1 год)

@nzheltyshova, на гв.. 🤦‍♀️каждые 2 часа с плачем. Просыпается ВСЕГДА с плачем!! Вот сегодня единственный чудесный день за последние не знаю сколько месяцев когда он проснулся в хорошем настроении и не плакал!! ЧУДО!!

Нравится Ответить
natashamark
Наташа·Мама сына (1 год)

@ispanka05, как я Вас понимаю( тоже на ГВ, давно хотела завязать, но с этими зубами, мы вообще тогда спать не будем без груди, а так может просыпаться до 10 раз за ночь( еще и прикусывает клыками, кормлю через боль дикую( держимся, вариантов нет)

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·Мама сына (1 год)

@nzheltyshova, абсолютно тоже самое и те же мысли

Нравится Ответить