Akosya
ae_0717
Akosya ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Выделения у девочки 2,5 года: что делать, как быть? Записались к гинекологу, делимся опытом

Девочки добрый вечер как у вас дела?

У дочки выделение нам 2,5 годика

Выделение ненормального цвета

Завтра записалась у детскому гинекологу

Блин так переживаю

1

Комментарии

zhannaaaaaaaa

Здравствуйте пожалуйста подскажите как лечились?

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

У нас такое было но сказали воспаление

Нравится Ответить