Екатерина
wil.kat2020
Екатерина ·В ожидании первенца

Стреляет нога: что делать?

post image

Девочки, стреляет внутренняя часть ноги, от середины ноги и до промежности, показала на рисунке. Не понимаю что это может быть. Или как мышечная или как невролгическая боль. Было периодами, сейчас стало регулярно. При ходьбе, даже сидя бывает,стоя. Мажу диклофенаком, не особо результат...

У кого такое было? Что делать?

Комментарии

1557899
13467·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

А головка малыша не с той стороны упирается? У меня тоже стреляет страшно, иногда ощущение что вот вот описаюсь от прострела

Нравится Ответить
wil.kat2020
Екатерина ·В ожидании первенца

Не знаю... Он же ворочается... Возможно и связано. Стреляет не каждый раз

Нравится Ответить
smuzima
Ольга·В ожидании первенца

Нервы передавливает, у меня и на заднюю поверхность отдает и в переднюю, хожу с бандажом - ничего не беспокоит

Нравится Ответить
wil.kat2020
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо, попробую! 🌹

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ох один в один 🤦🏻‍♀️😭врач сказала возможно ребенок куда то упирается

Нравится Ответить
wil.kat2020
Екатерина ·В ожидании первенца

Ну кстати, возможно передавливает что то, я замечала бывает так, он шевелится и боль эта проскакивает. Но чаще не зависит от шевелений. И что вам посоветовали? Родить? 😁😄

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@wil.kat2020, сказали только один выход 🤦🏻‍♀️😂родить

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (младенец)

Таз расходится, вероятно

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Недавно гинеколога слушала, сказала, что связки тянутся и поэтому ноет

Нравится Ответить
wil.kat2020
Екатерина ·В ожидании первенца

Так это не ноет, стреляет так, что я подкашиваюсь и скрючиваюсь... И вскрикиваю даже

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@wil.kat2020 у каждого ощущения разные и описывать их можно по разному, но другой причины нет, с учётом локализации и положения. Бандаж вам в помощь

Нравится Ответить