Юлия
mjulial
Юлия·Мама дочки (2 года)

Где взять справку в сад?

Девочки, где взять справку в сад о том, что ребенок здоров не за 100500?))

Не комиссию, а именно справку перед выходом

Комментарии

ola-la906221
Оля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

В своей поликлинике. Можно у дежурного врача, если нет врача с Вашего участка.

Нравится Ответить
mjulial
Юлия·Мама дочки (2 года)

С дежурным по времени не совпали , нам нужна в пн уже )

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (2 года)

@mjulial, а вообще в поликлинике должен быть кабинет типа Доврачебный. Туда приходят здоровые дети как раз таки получить справку для сада/школы, по живой очереди (у нас так🤷‍♀️). Можно в регистратуру позвонить, узнать про него

Нравится Ответить
mjulial
Юлия·Мама дочки (2 года)

@polina-shipilova, вот я про него и спрашивала, кабинет здорового ребенка

Но они работают по пол дня, сегодня не успели, а в пн уже поздно нам 😢

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·Мама сына (2 года)

А такое в обычной пк нельзя сделать?

Нравится Ответить
juli_juliya
Юлия·Мама дочки (4 года)

@mjulial, подойдите в рабочее время врача, к концу приема. Нас принимают обычно. Сколько еще и без очереди идут

Нравится Ответить
bubenovaaa94
Виктория·Мама сына (3 года)

@mjulial, наш тоже в отпуске) но замещает другая) у нее брала справку)

Нравится Ответить
mjulial
Юлия·Мама дочки (2 года)

@bubenovaaa94, нет записи, нам на пн нужна уже

А в очереди сидеть мне как-то не хочется

Нравится Ответить
julight
Юлия ·Мама сына (4 года)

Семейный доктор, на Горской стоит 560 , буквально вот во вторник были) 2 минуты и готово. Нам не надо быдо никакмк анализы. 2 месяца ребенок отдыхал и просто справка, что здоров

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (6 лет)

Семейный доктор, 460 рублей

Нравится Ответить
krass.la
Лариса·Мама дочки (1 год)

@polina-shipilova, только эти анализы нужно? Мы когда мед карту делали сдавали все, если что. И кал и соскоб и кровь с мочой

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (2 года)

@la.krasnoperova, а ну тогда не надо.

Просто мы когда медкомиссию проходили- не сдавали калл/соскоб. Это нужно было сделать перед выходом в сад (это типа было обязательное условие)

А вы раз сдавали- значит не нужно🤔

А у вас нет ещё беседы садиковской? Я бы на прямую у воспитателя узнала.

Нравится Ответить
krass.la
Лариса·Мама дочки (1 год)

@polina-shipilova, нету беседы

У нас вообще все интересно и ничего не известно))) сад на ремонте до 1 сентября. 2 выходим типа, про адаптацию вообще ничего не известно. Одной волной все идут или как.

Собрания не было, вообще мрак какой то))

Нравится Ответить
valentia
Валентина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Во врачебной практике с сыном брали раньше.

Нравится Ответить