Sunshine
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что приготовить из прокисшего молока Белая река? Рецепты и идеи для утилизации (2 литра)

Девочки, что вы готовите из прокисшего молока? у меня два литра молока Белая река, быстро портятся в такую жару, хоть и в холодильнике стоят.

1

Комментарии

mama_kruassanchika
00000·Мама дочки (1 год)

Борсоки, булочки готовлю

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Борсоки сделаю и еще что-то надо

Нравится Ответить
mamadvoih11
Солнышко·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вся продукция от белая река очень быстро портится за один день. Пирог испеките

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот пирог из молока у меня никогда не получается, не поднимается и внутри не пропекается ☹️

Нравится Ответить
mamadvoih11
Солнышко·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sunshinesunshine, на низкий градус поставьте и с разрыхлителем готовьте

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamadvoih11, спасибо, попробую!😘

Нравится Ответить
dreamt
Abdulaevna_di·Мама дочки (1 год)

Еще можно сделать дрожжевое тесто булочки хлеб пиццу пирожки но конечно два литра это много на тесто

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

Сколько чего не пробовала, лучше делать блины и оладушки. А в выпечке не нравится мне

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даа я обычно блины пеку, но интересно еще что можно сделать

Нравится Ответить