Юлия
juljulejul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте достойные готовые обеды в баночках для малышей( нужно пару банок взять в дорогу) Гербер? Хипп? Лукошко?

Комментарии

myamlik
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А как по мне, так надо дать на пробу. Мои дети не стали кушать вообще ни одну еду из банок. Стояли , плакали и ждали пока приготовлю .

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (младенец)

Семпер

Нравится Ответить
darya_ch
Дарья ·Мама сына (1 год)

Хипп, Лукошко и Семпер ел хорошо, но лучше всего Хипп. Гербер не стал, я сама пробовала, просто 🤮🤮🤮

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочкам нравится Гербер «лакомство по-итальянски»

Я сама ела, когда зубами занималась и не могла нормально жевать.

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (4 года)

Лукошко, те что с фрикадельками и кусочками. У хипп и семпер тоже есть с кусочками, Гербер вообще буэ

Нравится Ответить