Татьяна
pavlovich.tania
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

К какому лору в Спб сходить, если проблемы с аденоидами? Вечный кашель у сына, стрептококи, стафилококки, синегнойные палочки и т. д. Уже просто сил нет.

Кто-то здесь советовал лора Крюкова из 21 века. Действительно ли он ищет проблему и не приходится удалять аденоиды?

Комментарии

mascaa
NatDro·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, вы вылечились? Интересен опыт лечения

У сына обнаружили синегнойку, переживаю

Нравится Ответить
pavlovich.tania
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте! Да. Гель отофаг. Мазали всей семье в нос и рот.

Нравится Ответить
margaritam12
Рита·Мама сына (8 лет)

@pavlovich.tania подскажите пожалуйста как долго заняло лечение отофагом?

Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (9 лет)

Самый лучший лор в СПб, Усков АЕ, всегда действует в интересах пациента. Принимает в См-клинике

Нравится Ответить
astafff940
Elena ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какая нелепая реклама родственника 🤣

Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (9 лет)

@astafff940 и это не реклама, это искренняя рекомендация. Не нравится, не идите, выбор есть всегда

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама двоих (младенец)

Давыдов, клиника Абиа .У него же и прооперировались.

Нравится Ответить
isokos
Arina·Мама сына (5 лет)

Как все прошло?

Какие обследования делали перед операцией?

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама двоих (младенец)

@isokos прошло все отлично 🔥 В 9 операция,в 14 они уже ели бургеры в ТЦ.Обследование:прием у врача, кровь,моча,ЭКГ, осмотр педиатра+анестезиолог .Два раза приехали туда,на третий операция.Все быстро,четко и по делу.Палата после отлична,плюс еда, плюс мороженое))

Нравится Ответить
alex.p.05
Александра·Мама сына (5 лет)

Гулакова

Нравится Ответить
avoman89
Елена·Мама сына (2 года)

Якушев

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (5 лет)

Эйрих или Медведева в педиатричке

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кривко в Марии Магдалены

Нравится Ответить