Наталья
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Белые выделения как крем на поздних сроках беременности: норма или молочница? У кого так было?

Девочки второй день очень много белых как крем выделений, вот как в начале беременности бывают бели, только их офигеть сколько. Ни зуда, ни покраснений каких либо, ни рыбного всякого запаха нет. У меня в предыдущую беременность просто пробка стала отходить за две недели до родов и всё как сопли в большом количестве, а тут хрень какая то. Как будто из меня крем Nivea выходит, прям производство. У кого то так было? Или это такая молочница своеобразная специфическая?

1

Комментарии

evelinkarpova
Эва·Мама дочки-младенца

ссылка

Выложила файл с предвестниками, последний, посмотрите, может будет полезно

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Так же было в ту бер, так бесило, но это норма врач сказала

Нравится Ответить
72olga72
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Сейчас так же, но не много. Тоже как крем

Нравится Ответить
msda
mspox·В ожидании первенца

Так же

Нравится Ответить
milamilamila____
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Такие же выделения

Норм все

Нравится Ответить
lalalasandra
Lalasandra·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня так было, все норм было, просто секреция такая🤷‍♀️

Нравится Ответить