Девоооочки, Что делать чтобы роды прошли быстро и безболезненно? Может, есть какие-то варианты облегчения боли во время родов🫠
Мне легче было стоя, ходить, ну и + дыхание
@ismlv_z.sh, Оо, поздравляю😍 Наверное, вашей радости нет предела
@amiliya13, еще как 🫠🫣 я летала от счастья 🫢
@amiliya13, пусть Аллах1 облегчит) главное держать себя в руках, помнить про дыхание и не падать в панику
@umm_ubaydullah, Амин! Взаимно 🙏🌹 В панику я умею падать 😃
Мне было легче лежать ,кому то ходить
Там по факту все попробуете и поймете как легче 😀🫶🏻Легких родов и здоровье малышу и вам 🙏🏻а по поводу того чтоб быстро прошли ,это наверно уже как пойдет 😂
Спасибо огромное 🙏 Уфф, у меня уже мандраж
Посмотри видео на ютуб как дышать во время схваток, потуг. Тренируйся каждый день чтобы не забыть
Посмотри видео на ютуб как дышать во время схваток, потуг. Тренируйся каждый день чтобы не забыть