amaliya13
amiliya13
amaliya13·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Как облегчить роды?

Девоооочки, Что делать чтобы роды прошли быстро и безболезненно? Может, есть какие-то варианты облегчения боли во время родов🫠

Лучший комментарий

umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Посмотри видео на ютуб как дышать во время схваток, потуг. Тренируйся каждый день чтобы не забыть

Нравится Ответить

Комментарии

ismlv_z.sh
🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне легче было стоя, ходить, ну и + дыхание

Нравится Ответить
amiliya13
amaliya13·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Постараюсь запомнить 🙏

Нравится Ответить
ismlv_z.sh
🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне интересно кого ждете?🫢🫣

Нравится Ответить
amiliya13
amaliya13·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@ismlv_z.sh, Оо, поздравляю😍 Наверное, вашей радости нет предела

Нравится Ответить
ismlv_z.sh
🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@amiliya13, еще как 🫠🫣 я летала от счастья 🫢

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

@ismlv_z.sh, я представляю 🥰😍

Нравится Ответить
smart90734
Алима·Мама дочки-младенца

С эпидуралкой😆

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

@umm.abdurohman, где сделали ?

Нравится Ответить
del_1780431732_umm.adaman

@__margo_, в Питере

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

@umm.abdurohman, ааа

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
amiliya13
amaliya13·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ого, буду смотреть 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amiliya13, пусть Аллах1 облегчит) главное держать себя в руках, помнить про дыхание и не падать в панику

Нравится Ответить
amiliya13
amaliya13·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@umm_ubaydullah, Амин! Взаимно 🙏🌹 В панику я умею падать 😃

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
avedyan26112000
Элеонора·Мама дочки-младенца

Мне было легче лежать ,кому то ходить

Там по факту все попробуете и поймете как легче 😀🫶🏻Легких родов и здоровье малышу и вам 🙏🏻а по поводу того чтоб быстро прошли ,это наверно уже как пойдет 😂

Нравится Ответить
amiliya13
amaliya13·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное 🙏 Уфф, у меня уже мандраж

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Посмотри видео на ютуб как дышать во время схваток, потуг. Тренируйся каждый день чтобы не забыть

Нравится Ответить