Оля
belousova11111
Оля·Мама сына (3 года)

Скидываемся ли в саду на подарки воспитателям: делимся опытом!

Девоньки, вопрос на обсуждение для тех, чьи детки ходят в сад🌸 вы скидываетесь на подарки воспитателям на день рождения, 8 марта и Новый год?

Комментарии

_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Раз в год скидываемся и на всё хватает

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Везде вроде скидываются, или нет?

Нравится Ответить
belousova11111
Оля·Мама сына (3 года)

Не везде, есть такие группы которые скидываются только на день воспитателя

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@belousova11111 господи где они, я их поддерживаю))

Нравится Ответить
belousova11111
Оля·Мама сына (3 года)

@uusay2000008u, я бы тоже очень хотела к ним примкнуть) уже достали эти все поборы🤦

Нравится Ответить