Юлия
juliam22
Юлия·Мама сына (2 года)

Dyson Airwrap: отзывы владельцев, стоит ли покупать?

Девушки, у кого есть стайлер Dyson, поделитесь отзывами, стоит оно того ?

Комментарии

frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (младенец)

Если укладываться со стайлингом то стоит того)

У меня длинные натуральные волосы и я чаще просто сушу их и вытягиваю насадкой щеткой)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (7 лет)

Занимаюсь продажей техники премиум - сегмента

Свои стор ссылка

С радостью вас проконсультирую и 🙂🙌🏻 Завтра последний день Мега распродажи 🔥

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (7 лет)

Стоит 100%🔥🔥🔥

Нравится Ответить
viki_valeeru
Viki🦊·Мама сына (3 года)

Смотря какие волосы.

У меня пористый вьющийся блонд.

Укладка (кудри на мелкую)2 дня держится без стайлинга.

На большую, на след день, уже не прям красиво, но ходить можно.

Нравится Ответить
gla1107
GLA·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне как то муж подарил фен, стайлер и выпрямитель, вопрос на фига, тк по итогу на моих тонких некрашенных прямых волосах не держатся никакие кудри, волны. Поэтому можно было обойтись просто феном. Хотя частенько сушусь стайлером с насадкой брашинг.

У меня до это фен bosch был вполне себе годный и ни чем не хуже дайсона. Но не исключаю, что у меня руки из жопы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
juliam22
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня очень густые волосы, можно ли только стайлером их высушить и выпрямить?

Нравится Ответить
gla1107
GLA·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@juliam22, стайлер не выпрямляет прям так, чтобы было идеально ровно, если нет нанки или кератина.

Сейчас новая модель утяжка с феном появилась, может вам подойдет.

Нравится Ответить
kristimee

Классный. Делать с ним укладку 5 мин, у меня волосы до плеч. Один минус для меня - не хватает температуры и без средств не держится укладка, хотя у меня сухие и пористые волосы

Нравится Ответить