Карина💕
kira.volkova.7474
Карина💕·Мама двоих (младенец)

Пришли ли пособия до 1.5 лет? Отзывы мам

Девочки, кому уже пришли пособие до 1.5?

Комментарии

olga_baz
Ольга·Мама сына-младенца

Пришли сегодня

Нравится Ответить
sssueta
А·Мама двоих (младенец)

мне вчера пришли в обед на альфа

Нравится Ответить
kira.volkova.7474
Карина💕·Мама двоих (младенец)

Кому то 7 приходят а кому то 8 числа

У меня Россельхоз юанк

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·Мама дочки (1 год)

Мне тоже

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

они всем приходят по-разному, зависит от региона и от вашего банка

в основном приходили в обед

Нравится Ответить