Юлия
yuliya.sharipova.13
Юлия·Мама дочки-младенца

Ищем детского лора: хрипы и заложенность носа у ребенка

Девочки, посоветуйте хорошего детского врача лора. Жалобы хрип, такое ощущение, что одна ноздря не дышит.

Комментарии

al.mag
Александра·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Глупый вопрос, но может там козявка?

У меня у сына частая история, если забита одна ноздря козявкой, то дышит прям очень громко, будто болеет

Нравится Ответить
yuliya.sharipova.13
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну если только очень глубоко и не видно, все может быть

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

Может быть у малышки физиологический насморк, он сам проходит, я тоже в 1.5 месяца ездила, мне сказали, что я кипишная мамочка, и все у ребенка хорошо 😂

Нравится Ответить
yuliya.sharipova.13
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот и мне хочется услышать такое, для спокойствия

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

@yuliya.sharipova.13, мы ездили к Глебову в 3-ю советскую, отличный врач, он и взрослых и детей смотрит, и тут про него много хорошего читала)

Нравится Ответить
yuliya.sharipova.13
Юлия·Мама дочки-младенца

@balamozhnova, блин, с солнечного далековато ехать 😔

Нравится Ответить
ella.sharabanova
Элла·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот тоже спрашивали

Нравится Ответить