Евгения
prokosha_28
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Брекеты ребенку в 12 лет: когда ставить и где лучше?

Девочки,хочу узнать про брекеты ребенку. Дочке скоро 12. По вашему опыту когда лучше ставить и где? В городской стоматологии на Кострамском ставили? Какие отзывы? Спасибо

Комментарии

galina-88
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера вот только были с сыном у ортодонта, она сказала брекеты в 11-12 лет ставить только можно. В 7 пластинку вот будем делать носить.

Нравится Ответить
svetlanap83
Светлана·Мама сына (8 лет)

Мы через месяц частичные брекеты ставим, на верхнюю челюсть, сыну 8л9мес

Нравится Ответить