Ольга
polkovnikova.oly
Ольга·Мама троих детей

Где оформить соглашение на доли в квартире?

Всем привет! Девочки, SOS!!! Где кто-нибудь из вас оформлял соглашение на выделение долей в квартире по материнскому капиталу?

Красноярск

Если есть возможность, можно с контактами, буду очень благодарна!

Комментарии

tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот на сайте можете рассчитать цифры, потом в болванку соглашения вставить все данные и принести в мфц. Я сама делала так ссылка

Нравится Ответить
mama_polina_
Полина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Надо смотреть по ситуации, в некоторых случаях можно обратиться с простой письменной формой в мфц, в некоторых случаях необходимо обязательное нотариальное удостоверение

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется @mama_polina_ сможет помочь.

Вообще я сама делала, у меня пост где то есть

Нравится Ответить
yana_yana95
Яна·Мама сына (1 год)

Делали через нотариуса

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Могу составить. 89130389788

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сколько это будет стоить?

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В МФЦ

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нас к нотариусу отправляли

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@yagera верно, если каждому выделять доли, то через нотариуса, мы же с мужем выделяли детям+в общую совместную. Поэтому сами

Нравится Ответить
natal91020
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@shipunchik1986 здравствуйте. А может есть пример соглашения? Где скачали ?

Нравится Ответить