Сабина
sab.m944
Сабина

Какой чай и молоко вы берёте?

Девочки дурацкий вопрос но какой чай берете ??? И молоко ?

Комментарии

asemi-happymother
Karina·Мама сына (3 года)

Самое классное от Амиран

Нравится Ответить
zuldyzbajbulatova670

Басире

Нравится Ответить
mommy_me
Меруерт·Мама дочки (2 года)

гринфилд листовой

Нравится Ответить
kazakova.yulduz
Юлдуз·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Чай Тэсс, молоко лактэль

Нравится Ответить
dikosha9248
Lisa_Kudrow·Мама двоих (младенец)

Чай Чемпион, Джамбо, молоко Шиновское 3,2 %

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Чай Пиала, муж другой не может пить

Нравится Ответить
kam.ok.

Молоко моё или лактель или адал

Нравится Ответить
kam.ok.

Только Гринфилд

Нравится Ответить
tzjthj
АЗХАЗХ·Мама двоих (младенец)

Чай чемпион либо чай апамнын кара шайы

Нравится Ответить
tzjthj
АЗХАЗХ·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем проверяли экспериментировали как в видосах, опыты ставили 😂

Чемпион показал себя как самый качественный 👍👍

И гранул и листовой и макалки

Во всем самый 🔝

Нравится Ответить
yaprostomommy
Я ·Мама двоих (младенец)

Чай Ахмад

Молоко айналайын

Нравится Ответить
psychologist_mommy
happy mommy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ахмад, пакистанские, чемпион, пиала, гринфильд

Нравится Ответить
everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Чай Bayce, Lactel молоко

Нравится Ответить
ndira

Можете купить несколько разных пачек и смешать

(Например: гринфилд, чемпион, аль ханат пакистанский)

Будет красивый цвет чая и вкус 👍

Нравится Ответить
mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки (2 года)

Аль халат голимая краска же, не пейте его

Нравится Ответить
igotmyeyesonyou20
I Got My Eyes On You·Мама дочки (1 год)

Дома только муж пьет чай. Ахмат ти, гринфилд.

Нравится Ответить
maffinkaaaa777
Maffinka🦋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чай пиала , молоко моё и Лактель

Нравится Ответить
lola.love
Lola ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Чай ассам вечерний. Молоко моё

Нравится Ответить