Амина
miwkasss
Амина

Девочки, чёт резко лобок начал болеть.

Особенно, когда встаю с постели.

Это признак схваток или опасное расхождение может на таком сроке быть?

1

Комментарии

mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением дочки! Желаю скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья малышке!

Нравится Ответить
miwkasss

Спасибо большое 🥰🥰🥰💓💓💓💓💓

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю вас с рождением малышки!!! Скорейшего восстановления! Крепкого здоровья!🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
miwkasss

Спасибо большое 😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
zhumagulova.milla
Милла·Мама двоих (младенец)

Это нормально кости же расширяются Симфиз скорее всего, если сильно будет болеть лучше сделать узи

Нравится Ответить