Шарик в подмышке при ГВ: идти на УЗИ информативно?

Девочки, нащупала в подмышке маленький шарик, подскажите если идти на узи будет информативно если я кормлю и от родов прошло 14 дней? Переживать начала

Комментарии

sweet-bird
Мария·Мама двоих (младенец)

Благодаря гв мне также нашли образование в подмышечной впадине, никто не мог понять что это, было разное мнение, удаляла спустя три года, оказался лимфоузел с кистой

Нравится Ответить
anchous.
anchous.·Мама троих детей

Может это проток забился? Прям глубоко в подмышек или все таки ближе к груди? У меня по началу, когда застой был, вся грудь в этих шариках была, и ближе к подмышке тоже. Мягко разминала.

Нравится Ответить
nikanikabagorova
ника·Мама дочки (1 год)

Конечно информативно, идите

Нравится Ответить
_juli_ana_
Юлиана·В ожидании первенца

Может вроший волос? Насколько маленький шарик, возможно делали шугаринг?

Нравится Ответить
k877

Горошина, шугаринг не делала, только станок, красного пятна нет

Нравится Ответить
_juli_ana_
Юлиана·В ожидании первенца

лучше всего узи сделать, всякое может быть

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (2 года)

Лимфоузел возможно, либо что то другое

Почему не информативно? Идите конечно на узи

Нравится Ответить