дарья
kiselevad93.kiseleva
дарья·Мама троих детей

Девочки,посоветуйте магазин мужской одежды🙏🙏🙏

Нужно отцу купить брюки и шведку 🙏

Желательно МЕГАМАГ🙏🙏🙏

Комментарии

lisa_rnd
Лиса·Мама сына (7 лет)

Остин, хендерсон, 20Line

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Остин. Либо Хендерсон.

Нравится Ответить
kiselevad93.kiseleva
дарья·Мама троих детей

Спасибо🙏

Нравится Ответить
svetlana_25
Светлана·Мама двоих (1 год, 33 года)

В Остине купите

Нравится Ответить
kiselevad93.kiseleva
дарья·Мама троих детей

Спасибо🙏

Нравится Ответить
madamv
Ирина V·Мама двоих (младенец)

Там много мужских магазинов разной ценовой категории. Смотря что нужно ,бюджетные или не очень.

Нравится Ответить
kiselevad93.kiseleva
дарья·Мама троих детей

Ну брюки не за 20тыс и шведку не за 10😂

У папы спорт стиль,а тут пригласили на свадьбу и нужно что то солидное😂

Дорогое нет смысла брать,т.к оденет 1 раз😂

Нравится Ответить
madamv
Ирина V·Мама двоих (младенец)

@kiselevad93.kiseleva, том тейлор а еще там есть на 2 этаже по середине магазин мужской одежды, название не помню , он рядом с кафе синабон, там норм вещи и цены хорошие

Нравится Ответить
kiselevad93.kiseleva
дарья·Мама троих детей

@madamv спасибо🙏

Нравится Ответить