Елизавета Кулакова
kulakovaelizaveta
Елизавета Кулакова·Мама сына (1 год)

Правда ли, что после КОК нельзя беременеть полгода?

Говорят после кок не стоит беременеть полгода? Слышали такое? Правда нет?

1

Комментарии

alenmixalna
Алена·Мама сына (1 год)

Нет, можно сразу

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (9 лет)

Я слышала много чего... Отменила кок 2 года назад. И до сих пор не могу забеременеть 😅

Нравится Ответить
katkot
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первый раз слышу,обе беременности запланированные и сразу после отмены в первый же цикл)гинекологи были в курсе и не предлагали подождать полгода

Нравится Ответить
tanushatn
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я слышала, что после кок в ближайшие месяцы можно получить многоплодную беременность. Т.к. яичники начинают активно работать.

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

Мне гинеколог говорила, если планировать беременность, то допивать кок до конца упаковки и беременеть в следующем цикле.

Но я бросила раньше, пока не планирую

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Может и стоит , я залетела в первый же цикл без кок 🤣

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Я точно так же😅

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@cghrc54, причем пила блин почти четыре года , я надеялась они еще столько же спать будут и без таблеток 🤣

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

@mur.myau1, наивные такие😂

Нравится Ответить