algustaanakyо
algustaanakyo
algustaanakyо·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребенок просыпается ночью в ужасе: что делать?

кырам муннун хаана страш кэллэ😭 аюая сурэ5им хайда сыыста, нэьиилэ тохтоото, что делать? ханна кордоробут? сарсын кордоруохпутун наада, это же ненормально ди😬

Комментарии

egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (младенец)

к педиатру с жалобой

она вас направит куда надо

к узким специалистам без направления невозможно, если только платно

Нравится Ответить
egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (младенец)

скорее к неврологу надо буолуо

может быть внутричерепная давление

тогда к офтальмологу надо еще

Нравится Ответить