Юлия
yulipro
Юлия·Мама троих детей

К какому гинекологу лучше пойти на прием? Посоветуйте!

Девочки, подскажите к какому гинекологу лучше пойти обычный прием?

Комментарии

yliyhka
Юленька·Мама подростка

Князева

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Вагенлейтнер, Диметра

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (6 лет)

Князева Алиса Андреевна, эксперт

Нравится Ответить
kiripiri200

Сокол Татьяна Владимировна, принимает в Консилиум

Нравится Ответить
zulaykho56
Зулайхо·Мама сына (3 года)

В ЦИТО-мед Анна Владимировна

Нравится Ответить