Инна
inna.derevyanko.1986
Инна·Мама двоих (младенец)

Малина в 7 месяцев через ниблер: можно или нет?

Девочки! Нам 7 месяцев, можно ли дать малину через ниблер??? Клубнику давала, все норм. Малину еще не пробовали.

Комментарии

kissenok92
Юлия·Мама сына-младенца

Все фрукты по сезону давала , все отлично 🤗

В нимблере только было яблоко и груша с остальным больше нравилось так , а не в нимблире

Нравится Ответить
ritder
А ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дайте ,да

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

Можно. Все сезонные фрукты и ягоды давала. Пробовала малину, клубнику, голубику, черешню, нектарины, персики, сливы, арбуз. Без ниблера тоже даю, со своих рук или кусочками

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Конечно)

Нравится Ответить
al12345
Alenaaaaa·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Конечно можно пробовать) как раз сезон

Нравится Ответить