Аня
makingmagic
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вторая смена во 2 классе: уроки и продленка?

Как устроена вторая смена во 2 классе? Примерно со скольки и до скольки уроки? И бывает ли продленка с таком случае?

1

Комментарии

katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

У нас этот год был первый с продленкой для вторых классов по многочисленным просьбам родителей. Обед в 13.20, уроки начинались в 13.50, было 5 уроков ежедневно, заканчивались в 18.10.

А так вам надо дождаться родительское собрание. Потому что уроки в разное время могут начинаться.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (5 лет)

У нас была вторая смена во втором классе. С 13.50 до 18.20. Иногда ставили нулевой урок или дополнительные занятия с 13.00. Никакой продленки нет.

Нравится Ответить
liza.k.
Лиза·Мама дочки (7 лет)

В 57 школе продленка с утра

Нравится Ответить