Натали
nataliklgd39
Натали·Мама сына (7 лет)

Как справляетесь с детскими капризами? Советы мамочек

post image

Девочки, обратите внимание

1

Комментарии

alejandra82
Александра·Мама двоих (младенец)

Почему до сих пор полицию никто не вызвал ?!

Нравится Ответить
nataliklgd39
Натали·Мама сына (7 лет)

Не знаю, шла мимо обнимал у мальчика самокат и говорил ещё, что это его самокат и у него воруют, если б не я забрал бы и уехал

Нравится Ответить
alejandra82
Александра·Мама двоих (младенец)

@nataliklgd39, беспредел какой-то

Нравится Ответить
nataliklgd39
Натали·Мама сына (7 лет)

Отморозки какие-то, отборным матом покрыл

Нравится Ответить