knara
knarabelle
knara·Мама двоих (младенец)

13 поликлиника: день грудничков, запись или живая очередь?

13 детской поликлинике , когда у них день для грудничков ? Подскажите ,там по записи или живую очередь ?

Комментарии

maru-8
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
knarabelle
knara·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@knarabelle, последний раз были только малыши и кто за справками

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вторник, среда. По записи

Нравится Ответить
knarabelle
knara·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏 а часто приводят в этот день больных деток ? Не замечали !

Нравится Ответить