Наталья
nosnatasha-1985
Наталья·Мама троих детей

Как дети, спящие с мамой, адаптируются в садике?

Девочки, которые спят с детьми в одной кровати. Как ваши детки в садик пошли? Мой как хвостик всегда со мной рядом. Планирую садик, переживаю ,как он там будет себя чувствовать?

Комментарии

mom_knits
Настя·Мама троих детей

Младшая убежала сверкая пятками 😂.

Мальчишки чуть сложнее

Нравится Ответить
way_dream
Анна ·Мама сына (6 лет)

Я до сих пор сплю, нормально ходит🤣

Нравится Ответить
prostoya12

У нас дома спит со мной, а в садике они хорошо все вместе засыпают.

Нравится Ответить
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спокойно пошла - с радостью

Нравится Ответить
nosnatasha-1985
Наталья·Мама троих детей

Здорово 🙌. А во сколько в садик пошли?

Нравится Ответить
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (2 года)

@nosnatasha-1985, 2

Нравится Ответить
leonteva1993nb
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы спим вместе, но в садик не любим ходить со слезами и песнями каждый день ходим

Нравится Ответить
nosnatasha-1985
Наталья·Мама троих детей

Эх, маковка….

Нравится Ответить
moms_newrole
Ксения·Мама сына (4 года)

Спим вместе, в сад ходит нормально, к концу недели может покапризничать, что устал. В первое время отрывали от меня, но быстро прошёл этот период. В сад пошел основательно в 2.7

Хочу отселить в свою кровать, пока все попытки провалены

Нравится Ответить
nosnatasha-1985
Наталья·Мама троих детей

Ну может позже 😀. Я вот просто представить даже не могу, будет у них сон час . Как он там будет один в кровати…

Нравится Ответить
moms_newrole
Ксения·Мама сына (4 года)

@nosnatasha-1985 месяц я забирала сына из сада сразу после обеда, потом воспитатель сказала давайте оставим, ребёнок готов остаться спать. Пришла сразу после сна, думаю как он там один то будет, дома никогда один не засыпал. А он лёг, покрутился и уснул. Магия😁

Нравится Ответить
nosnatasha-1985
Наталья·Мама троих детей

@moms_newrole, вау, это круто 👍. Надеюсь также будет 😄

Нравится Ответить