Елена Воронцева
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (младенец)

Грудничковое плавание в Автозаводском районе

post image

Девочки, куда водили или водите на грудничковое плавание автозаводский район? Слон или может буль буль, где больше нравилось?

Комментарии

_ad_
АлёнА·Мама двоих (младенец)

Мы записались в нейрон, со вторника начинаем.

Там именно тренер будет заниматься с малышкой и не ванна, а бассейн

Нравится Ответить
_ad_
АлёнА·Мама двоих (младенец)

@lera_lera_lera мы выбрали беби бас... В нейрон если идти то только к Александру. Но у него не было мест.

Нравится Ответить
ksenia122

@_ad_, подскажите, а почему только к нему? Остальные не очень?

Нравится Ответить
_ad_
АлёнА·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ksenia122 он профессионал своего дела. Дело каждого к кому идти, но мы побывали у двоих и поняли , что не то.

Не тот уровень, так скажем (лично для меня)

Нравится Ответить
vikki_12
Виктория·Мама сына-младенца

Мы записались на пробное в babybass

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (младенец)

Спасибо, не слышала про такой

Нравится Ответить
pavlovaav
Анна ·Мама двоих (младенец)

Ходила на пробное бесплатное занятие в буль-буль, но моя спина знатно офигела. Теперь в раздумьях идти снова или нет...

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (младенец)

Ну вот да, рассказывала мне подруга такое. На субботу записалась на пробное. Посмотрим

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Буль Буль только ванны,мы ходили в китенок,лучше бассейны считаю

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (младенец)

О, спасибо. Посмотрю его, вспоминала что есть ещё какой-то

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@lanagred21, какой ближе,лучше туда )еще есть аквапузики

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына-младенца

Мы ходим в буль, ток в самарский😅

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (младенец)

Ну там наверное примерно одно и тоже. Небольшие ванны?

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына-младенца

@lanagred21, да)

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына-младенца

@lanagred21, перед занятиями нам делают массаж, гимнастику и дальше купаться

Нравится Ответить