юлия
yazynina-yuliya
юлия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Выписка малышей: одежда в холод

Девочки, подскажите пожалуйста , во что были одеты ваши малыши в день выписки в конце октября-начале ноября?

Температура обычно до +10 в городе в это время.

Заранее спасибо 🙏

3

Комментарии

somadamantina08
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga_lola
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fano4ka-mi
Мия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victoshaandreeva
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Какая прелесть! Поделитесь ссылкой, пожалуйста

Нравится Ответить
victoshaandreeva
Виктория·В ожидании первенца

@engibarandiana, ссылка

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@victoshaandreeva спасибо!

Нравится Ответить
svetlaya1122
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyekt
Kate·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С сыном выписывались 1.11, была снегокаша, около 0. Зимний комбез, под него красивый слип.

Нравится Ответить
elizabeth2705
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
di_ramilevna
Ди❤️·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina_petrova
Алина✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В комбез с овчиной,снизу хб костюм. Шапка шерсть.Было +5 градусов.

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить