Oxana
sixpence
Oxana·Мама дочки-младенца

Роды и впечатления

post image

Девочки, это было жестко для меня.

Я пока немного привыкаю, подробности позже. Будет о чем рассказать и пообсуждать с вами 🤰🧘‍♀️

Но, чтобы не томить, ненужным ожиданием - у нас все хорошо. По Апгар 8/9.

Черепахин - золото!

Парные роды - 🔥. Муж мне был очень нужен ❤️

81

Комментарии

laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

Поздравляю вас с рождением дочки 🤱🏻🎉🚼🎊🍼🎈

Нравится Ответить
kudrya0701
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю ! А можно несколько вопросиков в личку ?)

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

С рождением принцессы 🙌❤

Нравится Ответить
ksu_mama_sinochkov_
Ksu ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
alena.kardash
Алена·Мама сына (1 год)

Вот так неожиданно встретить вас тут 😀

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
aleksandrovanatala659
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉 скорейшего восстановления 🙏 и прибытия домой🥰🐥👌

Нравится Ответить
blondinka2092
Александра ·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
evgeniya_smm
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю!!🎉 Вас скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 согласна, что партнерские роды это 🔥, тоже с мужем рожали, вообще не представляю как бы я справилась без него

Нравится Ответить
the.avramenko
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
kris.grine
Крис·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gorgorkova
Мария·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ааа супер поздравляю

Нравится Ответить