Алёна
besitvsevse
Алёна·Мама троих детей

Как подписать петицию за сохранение русских групп в детских садах? Поддержим русскоязычных детей!

ссылка

Петиция, чтоб оставили русские группы в гос садах!

1

Комментарии

cvcc_97
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не открывается ссылка почему

Нравится Ответить
vgjhccv
Kаролина·Мама дочки (5 лет)

А что, русские группы отменяют? А куда теперь детям ходить, кто не знает казахский.. И говорит на русском

Нравится Ответить
besitvsevse
Алёна·Мама троих детей

В частных садах не отменяют и в других городах Казахстана. Только в Астане в гос садах убрали

Нравится Ответить
alexa_mmm
Alexa ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@besitvsevse, ого

😨

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@besitvsevse начнут с Астаны и потом по республике (

Нравится Ответить
khoroshaya
Able·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Кто-то умышленно делает в правительстве сидит и тихонечко пропихивает свое

Нравится Ответить