Рози
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Девчата, привет!

Скажите, вот смогу ли я дома сама себе пару прядей в красный покрасить? У меня черные волосы, получается нужно будет обесцветить их сперва ? Без этого этапа никак?

Комментарии

alexandra111o
Александра ·Мама дочки (3 года)

Ляжет,просто будет не яркий.Попробуйте тоником сначала

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Не, черный не сможете в красный

Нравится Ответить
polinayo
Полина·Мама дочки-младенца

не будет видно без осветления

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Никак

Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить