Екатерина
ekaterina19.08
Екатерина·В ожидании первенца

Усталость к вечеру: почему на 6 неделе беременности клонит в сон? У кого похожие симптомы?

6 недель … сил вечером нет,вялость такая ,готова в 19.00 спать лечь ,у кого какие симптомы ?

Комментарии

alenacher
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

У меня до 12 недель вообще тяжело состоянии было . Сонливость, вялость , тошнота , рвота. Благо, все это временно

Нравится Ответить
vazhnaya302
Алина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Первый триместр постоянно хочется спать, а ко второму я взбодрилась и здесь чую также будет 🙈

Нравится Ответить
7mashaprostomasha7
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это так к большинства, если не у всех, первый триместр самый сонный, тошнит постоянно, тяжёлый вообщем, терпите, должно пройти к 16 неделям, но у меня с предыдущим проходило, а с этой беременностью срок уже приличный, не проходит, разве что слабее немного стали симптомы. Витамины попейте, какие пропишет врач, может быть легче будет. Я не пила, потому что не могу, тошнит очень от них. Вам может быть помогут, и сил наберётесь и если токсикоз есть тоже по легче будет.

Нравится Ответить
feofanova_e.s
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Точно так же было и до сих пор) и так чую я, еще годик/полтора будет )))

Нравится Ответить
ylmav

У меня такое состояние сил нету ,вечно чпать хочу и лежать

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Я вообще весь первый триместр спала по 3 раза за день + полноценно спала ночь 😆

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У каждой второй ))

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Даже чуть чаще, я б сказала))

Нравится Ответить