Ann
anna.olegovna1211
Ann·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Никто случайно не наблюдается в ЖК на Новомарьинской?) Как вам?

Думаю, куда вставать на учет по 🤰 и стоит ли вести беременность платно

Комментарии

ek-nik96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Велась у Михайловой , мне пропустили преэклампсию . Ненавижу их

Нравится Ответить
ashv87

Я веда беременность у Михайловой. Сносно

Нравится Ответить
alenka29.
Alena·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Я наблюдаюсь там , меня все устраивает)

Нравится Ответить
nordalaska
Виктория·Мама сына-младенца

Наблюдалась там пару месяцев назад👍

Нравится Ответить
anna.olegovna1211
Ann·В ожидании первенца

Можете какого-то конкретного врача посоветовать? Буду благодарна 🙏🏻

Нравится Ответить