Екатерина
kartavceva88
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Витаженаль без триместров или по триместрам? Какой покупать для второго триместра?

Девочки, витаженаль сейчас без треместров, или по треместам? Не могу понять, 2 треместр какой покупать?

Комментарии

nusimon
Инна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И я один и тот же

Нравится Ответить
margaritaprokopova5
Маргарита·Мама троих детей

И я один и тот же всю беременность

Нравится Ответить
feyakrestnaya
Регина·Мама сына-младенца

Я пила один и тот же всю беременность

Нравится Ответить
kartavceva88
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить