Ангелина
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
post image

Девушки , 6-7 недель хгч было в пятницу 6 тыч… в понедельник 23 с чем то там .. лежу в стационаре .. идут выделение ( раз в день там выходит ) Было мб у кого нить с хорошим исходом ?

4

Лучший комментарий

mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не переживай все будет хорошо) главное сердечко есть хгч растет, а с выделениями каждая вторая лежит)

Нравится Ответить
nublin
Alla·В ожидании первенца

Желаю вам, чтобы всё поскорее наладилось! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить

Комментарии

mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не переживай все будет хорошо) главное сердечко есть хгч растет, а с выделениями каждая вторая лежит)

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ariginal.alina
Лина·Мама сына (8 лет)

Ох , Ангелин, пусть все будет хорошо 🤞🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пока , все хорошо .. сделали узи есть сердечко , хгч растет

Нравится Ответить
nublin
Alla·В ожидании первенца

Желаю вам, чтобы всё поскорее наладилось! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
sabi_asanova
Сабина Асанова ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня так же

Было (

Пила дюфастон еще

Все норм

С каждой беременностью так было

Нравится Ответить
gmd
Анастасия·В ожидании первенца

С 6 по 10 неделю гематома, заживало, выходило по немного. В 10ть недель отслойка с кровотечением. 10дней в больнице. Тьфу тьфу тьфу растем🙏🏻Так что не переживайте, в большинстве случаев все заканчивается хорошо 😊

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо 🙏 надеюсь тоже на хороший исход 🤗

Нравится Ответить
simsovich
Татьяна·Мама сына-младенца

Не переживайте) у многих такое было. У меня отслойка была больше плода, кровило до 2 триместра. Все прошло)

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо 🙏 за ответ 😌надеюсь все обойдется 🫠

Нравится Ответить
maksimova_m
Maru·В ожидании первенца

❤️ скорейшей поправки!

Пусть всё будет хорошо 🥺.

Береги себя, моя девочка! 💖

Держу за тебя кулачки

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nastyaat
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

У меня было точно так же, сначала коричневые, потом красные, 10 дне, сейчас все хорошо

Нравится Ответить
natoperlafelicita
Анастасия·В ожидании первенца

Я дважды так лежала на сохранении, первый раз на вашем сроке как раз, все хорошо будет, не переживайте🙂

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Было у подруги. Из нее просто лилось. Месяц в больнице лежала. Все отлично, 8 числа ребенку 9 месяцев уже

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Надеюсь 🤞 спасибо за ответ 🥹

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@donut22, она говорила что гематома никак не влияла на плод. Надеюсь у вас так же

Нравится Ответить
darya__ya

Ангелин все будет хорошо 🧡🧡🧡 держу за тебя кулачки 🙌🏻😘😘😘

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Даш, спасибо ☺️ надеюсь на это 😔 если опять просто морально уже не вывезу 😔 будет один сын и все 😔

Нравится Ответить
darya__ya

@donut22, будет еще, обязательно 🙏🏻

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·В ожидании первенца

У коллеги было. Уже и рожать ей скоро

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Тьфу тьфу … надеюсь на такой же исход 😔

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·В ожидании первенца

@donut22, верим в лучшее! ❤️

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А на УЗИ что? Гемотомы нет?

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@s_lena10, 😔 пока стационаре .. Буду надеется на хороший исход

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@donut22 лежала капали магний и Транексам, кровило 2 недели

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@nonamesky, Ох спасибо , надеюсь 🤞 все будет хорошо

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

На 8 неделе было, растем хорошо

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Тьфу тьфу надеюсь на это 😔

Нравится Ответить