Даша
chudaa
Даша·Мама дочки (7 лет)

Где сделать первый скрининг в Самаре?

Девушки, подскажите пожалуйста, куда в Самаре лучше пойти платно сделать первый скрининг и к какому врачу лучше записываться? Бесплатный поставили аж на 14ю неделю, а сил ждать нет

1

Комментарии

marina_yes_no
Марина·Мама дочки-младенца

Династия Дмитриева

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Идк есингалиев

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

Династия Дмитриева, доверяла только ей, пока не увидит то, что надо, не отпустит, либо отпустит походить и поесть сладкого, чтобы вы снова легли и посмотреть вас еще раз, очень внимательная!

Нравится Ответить
dlanadl
Диана·В ожидании первенца

Поддерживаю про Есенгалеева Н. в ИДК, он очень внимательный. К нему обычно запись на месяц вперед забита, но вижу есть окошко на завтра (следующие только с 29.08). Попробуйте записаться))

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама двоих (младенец)

Можно ещё к кирпичевой в мать и дитя. Есенгалеев ее ученик . Тоже хорошо смотрит

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Идк есенгалиев

Нравится Ответить
andreevna1908
VA.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

СШУ Архангельская, только к ней и ходила на все УЗИ

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Династия Дмитриева

Нравится Ответить