Настя Федорович
anastasiafedorovic96
Настя Федорович·Мама сына (7 лет)

Суши Годзилла: какой сет брали и как впечатления? Отзывы о наборах суши и роллов!

Добрый день, суши Годзилла, какой сет брали и понравился?

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если не ошибаюсь, номер 8

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (младенец)

С шапками🤤

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне не нравятся у них сеты. Последний раз брала сет за 32р и еще пару роллов просто докидывала в корзину

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiafedorovic96
Настя Федорович·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить