Валерия
wow_momy
Валерия·Мама сына (7 лет)

Какой крем-спрей для волос выбрать? Советы по уходу: от пушистости к гладкости, без жирности!

Девочки посоветуйте крем /спрей от пушистости волос. Чтобы не жирные но гладкие

1

Комментарии

ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (младенец)

Крем-спрей 21 в 1 от Лошадиной силы попробуйте, он хорошо пушистость убирает и не утяжеляет волосы

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мы пользуемся Estelle

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@dr_klementeva_revmatolog, штука бомба! У нас у троих с дочками волосы длинные. Но у нас и уход за волосами - весь из линейки Эстель. Шампунь/бальзам/маска. Плюс этот спрей при сушке/расчесывании. Он великолепен

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (7 лет)

@dr_klementeva_revmatolog а меня от него отговорили почему то в магазине 🤔🤔🤔

Ладно, спасибо

Нравится Ответить