Aliya
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

Какой чай подарить россиянам?

девочки ,какой чай пьете ?черный ,что бы и вкус и цвет 🔥 еду в россию ,хочу в качестве гостинцев подарить кз чай 😍что еще можно подарить россиянам ?

Комментарии

diana_akhm
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возьмите еще конфеты рахатовские. Мои свекры всегда везут в Москву чай (кажется пиала но не уверенна) и конфеты Рахат.

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
sandaly
Aly·Мама дочки-младенца

Моим свекрам понравился чай пиала, хотя мне гранулированный не оч нравится 😅

Они что в прошлом году, что в этом с собой увезли несколько пачек)

Из гостинцев с собой взяли на подарки жент в шоколаде, в красивой коробке) ща поищу инсту

Нравится Ответить
sandaly
Aly·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

@sandaly, спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
assiya33
Асем·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

тары чай возьмите)

я вожу казахстанский шоколад, казы в консервной банке, бичпакет который как нарын)) коньяк казахстанский, рахатовские конфеты

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

ооо спасибо,про бич пакет впервые слышу ))как он выглядит ?)

Нравится Ответить
assiya33
Асем·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@aliya_happy_crazy_mom, ой, у меня сейчас его нет. их много разных видов. обычно там, где все другие рамены нахожу

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

@assiya33, 🤗спасибо

Нравится Ответить
sunnybunny_9

Казахстан , Шанырак, Алтын Ханский - классные чаи

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

спасибо куплю 🫶🏼

Нравится Ответить
seipuldinova.a10
Seipuldinova.a·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
seipuldinova.a10
Seipuldinova.a·Мама двоих (2 года, 4 года)

Возьмите чай Жаксы, или Казахстан, синий такой и шоколад Казахстан. Вместе они отлично сочетаются

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
dzhva
Aiza·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так и не нашла такой чай, чтоб вкус и цвет был в одной пачке.

Беру чемпион для вкуса и пакистанский любой для цвета🙈 и смешиваю )))

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама троих детей

спасибо ☺️

Нравится Ответить