Ксюша
ll532236
Ксюша·Мама сына (3 года)

Где найти хорошую ЛОР-клинику в Новосибирске?

Девочки, где в новосибирске есть хорошая клиника лор? Можно ли со второй степени тугоухости сделать операцию? Чтобы хорошо слышать.

Комментарии

ll532236
Ксюша·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Лор-хирург: Вальгер Анна Сергеевна👍🏻 Лучшая!!!! Принимает только перед операцией в основном,поэтому когда/если будете записываться-говорите что вы перед операцией. Принимает в своей клинике Семейный Лор.

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Если нужен сурдолог- Калашников И.О. Принимает в Кругозоре. Это рекомендация от Вальгер как раз. Если нужна темпонограмма-ее может Анна Сергеевна сделать.

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Про клинику не знаю, но знаю, что есть лор-сурдолог - Анастасия Дикая

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (3 года)

Вы к ней обращались уже?

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Смотря какая форма тугоухости.

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (3 года)

@katerina_ea сенсоневральная если не ошибаюсь

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@ll532236, тогда оперативного лечения нет, подбор слухового аппарата

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (3 года)

@katerina_ea печаль (

Нравится Ответить