Юлия Умарова
yulianstoune
Юлия Умарова ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Сын плохо спит ночью: что делать? Бессонница у ребенка, проблемы с укладыванием, совет нужен!

Доброе утро девочки. Что то у меня у сына со сном последнее время какая-то беда. Укладываю по 2 часа, просыпается ночами. Может у кого была иак же. Что подавать? Магний?

1

Комментарии

piskunova.natalya.87
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже 2ю ночь подряд дичь плохо спит, плачет даже в нашей кровати. До этого нормально спала. Тоже хочу начать магний давать

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

Магний попробуйте

Нравится Ответить